Классные встречи

21.04.2021

В МБОУ «Адильянгиюртовская СОШ им. Закарьяева Д.М.» в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» состоялась встреча учащихся с Аджиевым Герейханом Касумхановичем.

Аджиев Г.К. с детства пишет стихи и рассказы . Многие произведения печатаются на страницах Республиканской газеты «Елдаш», альманаха «Тангчолпан», районных газет «Бабаюртовские вести», «Кьумукь тюз»,и «Глас народа». Автор сборника стихов» Две судьбы». С 2015 года член Союза писателей России. С июля 2020 года – директор – главный редактор МБУ» Управление по информационной политике и массовым коммуникациям» администрации МР « Бабаюртовский район». Герейхан Касумханович рассказал учащимся о себе, ответил на вопросы учащихся.

Встреча прошла очень интересно и оживленно. Дети получили много полезной информации.

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021