100-ЛЕТИЯ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

В целях сохранения исторической памяти и патриотического воспитания молодого поколения в Дагестане 2021 год объявлен Годом 100-летия со дня образования ДАССР.

В связи с чем рекомендуйте пожалуйста дошкольным образовательным организациям запланировать мероприятия, посвященные этой дате.

П правительством РД разработан план мероприятий, посвященных празднованию 100-летия со дня образования ДАССР.

Там запланированы мероприятия касающиеся и ДОО:Хочу такой сайт

- организовать оформление в ДОО тематических стендов и уголков;

- провести конкурсы на лучший рисунок, эссе, исследовательскую работу «Пою мою республику».

По ссылке: https://100.e-dag.ru/ вы можете ознакомиться с ближайшими мероприятиями в преддверии 100-летия Республики Дагестан.

Письмо Главы района от 21.12.2020 № 65-2325_20.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации МР Бабаюртовский район от 19 ноября 2020 г. № 462.pdf (скачать) (посмотреть)
МО_100_летие_ДАССР_.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Главы РД О празновании 100-летия со дня образования ДАССР.pdf (скачать) (посмотреть)