Пою мою Республику

25.01.2021

В МБОУ « Адильянгиюртовская СОШ им. Закарьяева Д,М.» 19 января 2021 года состоялся творческий литературный конкурс « Пою мою Республику», посвященный 100-летию образования ДАССР.

Цель : стимулирование творческой , исследовательской и патриотической активности учащихся , воспитание патриотизма.

Первое место на конкурсе заняли : Ольмесова Алина, ученица 8 а класса.

Саматов Дамир, ученик 5б класса.

Второе место заняли,  :        Таваева Асиль, ученица 7в класса.

Магомедов Байсолтан, ученик 6б класса.

Третье место заняли:               Нурмагомедоа Иза, ученица 5а класса.Хочу такой сайт

Темирханова Аида, ученица 7а класса.

Махмудова Айна, ученица 5 в класса.

Дата создания: 29.01.2021

Дата обновления: 29.01.2021