О чести , доблести и славе

05.03.2020

В МКОУ «Адильянгиюртовская СОШ имени Закарьяева Д.М.» в феврале 2020года прошел месячник патриотического воспитания. Цель : воспитывать патриотизм и любовь к Родине ,уважение к историческому прошлому своего народа.

В течении месяца были проведены открытые классные часы «О чести , доблести и славе». Глубокий по смыслу и интересный по содержанию классный час «Дети блокадного Ленинграда провела классный руководитель 5б класса Магомедова П.А.Глубоко тронул ребячьи души дневник ленинградской школьницы Тани Савичевой. Почетным гостем на мероприятии была Чихрадзе Л.М. Она поделилась своими детскими воспоминаниями, рассказала о трудностях , которые испытывали дети в то время. «О героях былых времен», так назывался классный час который провела классный руководитель 7а класса Исламова Н.Ю. а занятии дети подготовили сообщения о героях войны, или исполнены песни войны ,просмотрена презентация. 8б классе под руководством классного руководителя Ольмесовой А.Р. учащиеся рассказали о победе советских войск под Сталинградом, был организован просмотр видеофильма.            «Есть такая профессия Родину защищать» по этой теме провела мероприятие классный руководитель 10 класса СатиеваП.О.

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020