Наследие А .Д.Сахарова

02.12.2019

В МКОУ «Адильянгиюртовская СОШ имени Закарьяева Д.М» были проведены мероприятия , посвященные 100 летию А. Д. Сахарова.

Цель: Познакомить учащихся с жизнью и деятельностью А.Д. Сахарова, формировать у учащихся уважение к ценностям демократического общества , формировать толерантность.

В 7а классе Исламова Н. Ю. провела открытый классный час по теме «Наследие А .Д.Сахарова»

Мероприятие было посвящено судьбе выдающегося ученого , академика , лауреата Нобелевской премии мира, правозащитника Сахарова А. Д. .

В ходе мероприятия выступали учащиеся в роли биографов, А. Д. Сахарова, политологов, литератора.Хочу такой сайт

«Он наш современник , и вклад в науку и политическую жизнь нашей страны ,его высказывания и работы находят отражение именно сейчас в наше время» , отметили учащиеся школы.

Дата создания: 11.12.2019

Дата обновления: 11.12.2019