Герои Отечества

09.12.2019

В МКОУ «Адильянгиюртовская СОШ имени Закарьяева Д.М.» были проведены мероприятия, посвященные Дню  Героев Отечества.

Целью проведенных мероприятий  являлось патриотическое воспитание учащихся, уважение героям времен В.О.В. Афганской войны,чеченской  войны. Во всех классах были проведены классные часы по теме «9декабря – День Героев Отечества» Под руководством Сатиевой П.О.в 10 классе был проведен  открытый классный час по теме «Только герой обретает мужество следовать своей судьбе « В библиотеке школы была организована выставка книг «От героев былых времен до героев нашего времени» Среди младшего звена под руководством Имавовой Э. Б. была организована акция «Славим героев».   Среди 5-8 классов под руководством  Абуевой К. Б. был организован  конкурс открыток «Герои Отечества».

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 09.12.2019