Осенний марафон добрых дел- 2019

30.10.2019

В МКОУ « Адильянгиюртовская СОШ им.Закарьяева Д.М.» в рамках муниципальной акции  « Осенний марафон добрых дел- 2019» были проведены мероприятия.

Цели: популяризация идей, ценностей и практики добровольчества;

Вовлечение молодежи в социальную практику.

Во всех классах с 1-11 проведены классные часы, уроки добра на  различные темы:

« Чтобы  делать добро, надо им обладать» и « Что такое доброта»?

В рамках акции « Мы вас любим, мы вами гордимся!» учащиеся 7а и7б классов  вместе с классными руководителями посетили на дому ветерана педагогического труда Сутавову Айза Устархановну.

В рамках акции « Спасибо вам герои». Учащиеся 8а 8б классов привели в порядок  обелиск участникам В.О.В.

В школе прошла спортивная акция « Здоровым быть модно» В рамках акции были проведены следующие мероприятия:Хочу такой сайт

1.     Викторина «Знатоки олимпиады» среди  10-11 классов.

2.     Турнир по настольному теннису «Золотая ракетка» среди юношей 10-11 классов.

3.     Соревнования по футболу среди 7,8 классов.

Под руководством психолога школы была проведена акция «Молодежь против наркотиков!»

Дата создания: 01.11.2019

Дата обновления: 01.11.2019