«Неделя безопасности в школе

24.10.2019

В МКОУ « Адильянгиюртовская СОШ им.Закарьяева Д.М.» с 21 по 26 октября была проведена «Неделя безопасности в школе».

Был проведен инструктаж  с учащимися  школы по правилам  пожарной  безопасности. Во всех классах были проведены классные  часы по теме: «Безопасность в быту».

Среди 7-10 классов был проведен конкурс плакатов на тему: «Выживание в чрезвычайных ситуациях». Среди 5-8 классов был организован просмотр мультфильмов « Правила поведения при пожаре». Были проведены классные часы в 1-4 классах по теме: Пожарная безопасность». В конце недели была организована акция по распространению памяток «Пожарная безопасность и мы».

Дата создания: 24.10.2019

Дата обновления: 24.10.2019