100-летия со дня рождения Булача Гаджиева

24.10.2019

МКОУ «Адильянгиюртовская СОШ им.Закарьяева Д.М.» прошла неделя Памяти, празднования 100-летия со дня рождения Булача Гаджиева, известного педагога, краеведа и просветителя.

Во всех классах прошли классные часы, посвященные памяти Булача Гаджиева.

В 8б классе Ольмесова А.Р. провела  урок истории по теме: « Человек- учитель герой».

На уроке учащиеся узнали о человеке, который посвятил всю свою жизнь своему любимому делу.

Школой жизни стала для горского мальчишки служба юнгой на корабле  старшего брата в далеком Заполярье.Хочу такой сайт

По настоящему талантливый человек многогранен «Во всем был отмечен божьей искрой  Булач Имадутдинович.

Дата создания: 24.10.2019

Дата обновления: 24.10.2019