23.10.2019

В МКОУ «Адильянгиюртовская СОШ им.Закарьяева Д.М.» были проведены мероприятия по теме: «Рекомендации по упорядочению использования устройств мобильной связи в образовательных учреждениях».

Цель: определение порядка использования устройств мобильной связи в образовательных организациях.

Во всех  классах были проведены родительские  собрания, а также классные часы по  вопросу ограничения использования обучающимися  мобильной связи во время учебного процесса.

Под руководством психолога Эльбузаровой Г.А. была проведена акция, во время которой были распространены памятки для обучающихся и родителей по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучение детей эффектов от воздействия устройств мобильной связи.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.10.2019

Дата обновления: 24.10.2019