30.09.2019

В рамках «Недели безопасности в МКОУ « Адильянгиюртовская СОШ им. Закарьяева Д.М.» с 23 по 28 сентября  были проведены различные по  форме мероприятия, направленные  на предупреждение дорожного травматизма.

Для учащихся начальных классов были организованы игры и викторины на знание правил дорожного движения.

Интересным и познавательным для обучающихся средних и старших классов были классные часы «Улица и пешеходы». Во время «Недели безопасности» обучающиеся получили памятки, листовки «Знай, помни, выполняй».

В фойе школы был оформлен  стенд « Знай правила дорожного движения».

С 1 по 8 классы были проведены родительские собрания по теме: «Соблюдай правила дорожного движения» в целях ознакомления родителей и обучающихся с некоторыми правилами и памятками, способствующими наиболее эффективному усвоению ПДД.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.10.2019

Дата обновления: 03.10.2019