«Мы вместе дружбою сильны»

16.09.2019

В МКОУ «Адильянгиюртовская СОШ им. Закарьяева Д.М.» были проведены мероприятия , посвященные Дню единства народов Дагестана.

Цель: формирование у учащихся чувства гражданственности и патриотизма, воспитание  у учащихся интереса к изучению истории своей страны.

Во всех классах были проведены классные часы по теме: «Мы вместе дружбою сильны».

Среди 5-8 классов был проведен  конкурс рисунка – «Дагестан мой край родной». Победителями стали  учащиеся 7б класса. В актовом зале школы под руководством библиотекаря Наврузовой В.А. была организована фото и книжная  выставка- «Мой край родной».

Под руководством учкома.  школы был выпущен праздничный номер газеты- «День единства  народов Дагестана».

14 сентября в школе прошла Торжественная линейка , где учащиеся школы выступили с песнями, стихотворениями, посвященными родному краю - Дагестану.Хочу такой сайт

Заключительным этапом недели была акция, проведенная волонтерами школы по теме: «Мы дружбой единой сильны,  учащиеся раздавали буклеты  по данной теме.

Дата создания: 18.09.2019

Дата обновления: 18.09.2019