Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

2 сентября в МКОУ «Адильянгиюртовская СОШ имени Закарьяева Д.М.»

была проведена  Торжественная линейка , посвященная Дню Знаний .

Торжественная линейка  открылась под гимн РФ Директор школы Ольмесов Р.Х. поздравил всех присутствующих с праздником  и пожелал успехов в учебе.

По традиции на  праздник  пришли гости, чтобы поздравить учителей, учащихся с началом  учебного года. Зам. главы  администрации  села- Аджиев Якуб, и уполномоченный с района Нурмагомедов Алихан А. в своих   поздравлениях  пожелали школьникам новых успехов и  свершений.

Право дать первый звонок  было предоставлено ученице 1 а класса Гасановой А.  и Ученику 11 класса Мусаеву Магомедрасулу.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.09.2019

Дата обновления: 04.09.2019