Космос – это мы

16.04.2019

В МКОУ «Адильянгиюртовсая СОШ им. Закарьяева Д.М.» с 10 по 12 апреля 2019 года были проведены  мероприятия , посвященные Дню Космонавтики.

Цель: вовлечение молодежи  в процесс изучения и осознания чувства патриотизма и гордости за  достижения  своей  страны  в освоении космоса.

В 10 классе  под руководством  Исламовой Н.Ю. был проведен  тематический  урок «Гагаринский урок «Космос – это мы».

В 11 классе  проведено внеклассное  мероприятие «Своя игра». Победителем  стал Арзулумов Микаил.

В 10 классе прошла викторина по теме: «Космический рейс», победитель Ольмесов А.

В фойе школы была организована выставка творческих  работ учащихся.

В номинации «Юный конструктор» победителями стали:

1.     Махмудов Н. – 7б класс

2.     Османов С.- 8 классХочу такой сайт

В 7б классе была проведена интеллектуальная  игра по теме: «Самый умный», победителем стал ученик 7б класса Махмудов Нурудин.

В номинации «Юные корреспонденты» победителями стали:

1.     Абдулмажидова Дженнет- 9а класс

2.     Сатиев Азамат – 9а класс