«Веселые старты»

08.02.2019

В МКОУ «Адильянгиюртовская  СОШ  имени Закарьяева Д.М.»   6 февраля прошли спортивные мероприятия «Веселые старты» среди 6-х  классов, посвященные месячнику  патриотического  воспитания.

Цель: Развитие личности ребенка на основе овладения физической культурой. Воспитание чувства коллективизма , товарищества, взаимовыручки, творческого мышления.

Программа игр  «Веселые старты» была довольно насыщенной . В основной части  спортивного праздника- эстафеты.

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные ,умственные способности и навыки.

Участвуя в  «Веселых стартах», ребята почувствовали себя, настоящим коллективом.Хочу такой сайт

Победителями стали учащиеся 6Б класса.

Дата создания: 08.02.2019

Дата обновления: 08.02.2019