Волшебство Новогодней поры

24.12.2018

В МКОУ «Адильянгиюртовская СОШ им. Закарьяева Д.М.» с 17 по 21 декабря 2018 года были проведены мероприятия в рамках Республиканской акции «Волшебство Новогодней поры».

Цель: Популяризация идей, ценностей и практики добровольчества, воспитание гуманности, активного вовлечения молодежи в социальную практику.

В рамках акции были проведены следующие мероприятия:

1.     Ярмарка под названием «Верь в добро!», где участвовали учащиеся 5-8 классов, в количестве 135 человек.

На вырученные деньги были куплены Новогодние подарки детям, которые проживают в малообеспеченных семьях. Волонтерский отряд «Надежда» в количестве 15 человек посетили семью Исаковых, и семью Исламовых, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Волонтерский отряд в количестве 17 человек посетили также на дому Ильясову Элину Рустамовну – ученица 2а кл, Шепиеву Асильхан Нухбековну – ученица 1 класса, Алимсолтанову Розу – ученица 4 класса. Эти учащиеся проживают в малообеспеченных семьях. Им были вручены Новогодние подарки, сувениры. Хочу такой сайт

В школе также был организован концерт для учащихся под названием «Мечты сбываются».

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018