«Школьная футбольная лига»

14.02.2022

10  декабря 2021 года футбольная команда МБОУ «Адильянгиюртовская СОШ имени Закарьяева Д.М. участвовала на муниципальном этапе  республиканских соревнований «Школьная футбольная лига» и заняла первое место. Учащиеся 5 -8 классов нашей школы стали победителями, завоевав серебряные медали. Победители будут защищать честь района в зональных соревнованиях, которые пройдут в г. Кизляр.

Поздравляем ребят и их  учителей  Аджиеву  Д.Б. и Байрамалиева А.А. желаем им дальнейших удач и успехов.

Дата создания: 21.02.2022

Дата обновления: 21.02.2022