Подари книгу детям

18.02.2022

В МБОУ «Адильянгиюрторвская СОШ им. Закарьяева Д.М.» 14-15 февраля 2022года  была проведена акция «Подари книгу библиотеке» и «Подари книгу детям».

Задачи акции: привлечение детей к чтению, формированию активной гражданской позиции, воспитание патриотизма, чувства ответственности и уважение к школе.

Активисты РДШ подарили книги детям из начальной школы и подарили книги школьной библиотеке. Среди подаренных книг – сказки, классическая и художественная литература. На личном примере дети убедились, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже  в век продвинутых технологий. В акции также участвовали педагоги школы.

Дата создания: 21.02.2022

Дата обновления: 21.02.2022