Против наркотиков-Я!

14.12.2021

В МБОУ « Адильянгиюртовская СОШ им. Закарьяева Д.М.» в 8-9 классах под руководством Абуевой К.Б. прошел классный час «Против наркотиков-Я!» В ходе классного часа учащиеся узнали о вреде наркотиков. Беседа с детьми началась с игры , целью которой было показать ребятам , что никогда нельзя забывать о том , что любопытство может привести к очень страшным последствиям . Ребята активно участвовали в беседе , высказывали свое мнение , свое видение на существующую проблему .

В завершении дети встали в круг, взялись за руки и хором произнесли :  «Ни под каким предлогом , ни из любопытства , ни из чувства товарищества , ни в одиночку , ни в группе мы не будем принимать , нюхать и пробовать наркотики. Мы за здоровый образ жизни!»

Дата создания: 15.12.2021

Дата обновления: 15.12.2021