«Осенний марафон добрых дел-2021»

10.12.2021

В МБОУ « Адильянгиюртовская СОШ им. Закарьяева Д.М.» в рамках «Осеннего марафона добрых дел-2021» учащиеся школы под руководством старшей вожатой Абуевой К.Б. посетили на дому ученицу 4а класса Алиеву Марьям Хайруллаевну с ограниченными возможностями здоровья.                   Главной целью ежегодно проводимого «Осеннего марафона добрых дел» является популяризация идей, ценностей и практики добровольчества, а также вовлечение детей и молодежи в добровольческое движение Дагестана.

Дата создания: 11.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.12.2021