Уголовная ответственность несовершеннолетних

25.10.2021

В МБОУ «Адильянгиюртовская СОШ им.  Закарьяева Д.М.» 25 октября 2021 года состоялась встреча учащихся с выпускником нашей школы, студентом Правовой академии Махмудовым Махмудом Ахмедовичем, который выступил перед  старшеклассниками с лекцией «Уголовная ответственность несовершеннолетних»

В ходе лекции учащиеся старших классов узнали о понятии «уголовная ответственность несовершеннолетних, возрасте, с которого она наступает, видах преступлений и наказаний, которые назначаются несовершеннолетним.

Результатом хорошей подготовки стал ответный отклик школьников - они внимательно слушали лекцию, задавали вопросы, по отдельным аспектам темы развернулась настоящая дискуссия.

Дата создания: 25.10.2021

Дата обновления: 25.10.2021