22.09.2021

В МБОУ « Адильянгиюртовская СОШ им. Закарьяева Д. М.» с 20 по 24 сентября были  проведены мероприятия по профилактике дорожно- транспортного травматизма. В рамках «Недели безопасности» в школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.  Для обучающихся начальных классов были организованы игры, викторины на знания правил дорожного движения. Был проведён конкурс рисунка  « Правила дорожного движения глазами детей» Интересными и познавательными для обучающихся средних и. старших классов были классные  часы « Улица и пешеходы» Ребята под руководством  Шамилевой З .Г.  учились оказывать первую помощь при « ушибах» и « переломах». Во время « Недели безопасности» обучающиеся получили памятки, листовки « Знай , помни , выполняй». Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой  школой работы по профилактике  травматизма.

Дата создания: 28.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.09.2021