Защита индивидуальных проектов

20.05.2021

19 мая в МБОУ "Адильянгиюртовская СОШ им Закарьяева Д.М.» прошла защита индивидуальных проектов  обучающихся 10 класса. Они в течение учебного года со своим руководителем Атаевой Г.Б занимались  исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы. Нужно отметить ,что ребята выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ. Учебные дисциплины , по которым писались проекты, были также различны. Это и география, и биология, и история, и информатика.

1.Аджиева  А        «Смутное время»

2. Алиев З             -«Здоровое питание»

3. Аджиева М    - Влияние социальных сетей»

4. Каханова З     - «Глобальное потепление или глобальное похолодание»

5. Нуханова Д   - «Мусорный кризис»

6. Османов Д     - «Вода»Хочу такой сайт

7. Терикбаев Р   -«Города герои»

8. Исаева Г       -   «Вирусы»

Такой серьезный опыт защиты проектов ребята получили в первый раз,поэтому все очень волновались. Защита прошла удачно и сопровождалась презентациями. Кто-то показал более высокий уровень, кто-то пониже. Ребята долго работали над проектами и получили тот результат, к которому стремились. Ученики получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, предвидении конечного результата, осуществлении поиска, обработке информации и представлении результата своей работы.

Дата создания: 22.05.2021

Дата обновления: 22.05.2021