30.04.2021

В МБОУ «Адильянгиюртовская СОШ им. Закарьяева Д.М» были проведены  мероприятия , посвященные Дню Победы.

Цель : сохранение исторической преемственности поколений , воспитание бережного отношения историческому прошлому и настоящему России , формирование духовно- нравственных и гражданско- патриотических качеств личности.

Согласно плану воспитательной  работы школы во всех классах были проведены классные часы на военно - патриотическую тему.

В 9 а классе под руководством Мусаевой И.Б. открытый классный час по теме « Герои не умирают», в 8а классе был также проведен открытый классный час по теме «Память за собою позови…..»  Цель развивать патриотические чувства  и формировать чувство гордости за свою Родину.

29 мая , под руководством старших вожатых Абуевой К.Б. и Имавовой Э.Б. прошло общешкольное мероприятие  «Так как мы не воевал никто.»  Стала традиционной ежегодно Всероссийская акция «Бессмертный полк, участие в которой приняли участие учащиеся и нашей школы .

Был проведен конкурс на лучшее чтение стихотворений о войне.

Победителями стали : 5- 11 классы 1место – Чучуева Д.- 11 кл.

МоллаеваЭ.9а.Хочу такой сайт

СадуллаеваА.

2место Нурмагомедова И. Имавов Р. АбакаровА. ТаваеваЛ.

3место Камавова Л., Гасанова Х.Бериева Я.МусаеваС.Магомаева , ЧимиковаЖ.

Дата создания: 30.04.2021

Дата обновления: 30.04.2021